Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Времена года в Краснодаре

Квартиры от подрядчиков в ЖК Времена года.

Купить квартиру от подрядчиков в ЖК Времена года выгоднее, чем приобретение такой же квартиры в отделе продаж застройщика. Подрядчики — это строительно-монтажные организации, выполняющие по договорам ряд работ для компании ГИК, застройщика объекта. Оплату за услуги компании подрядчики забирают бартерными квартирами. Заинтересованность в их быстрой продаже у подрядчиков выше, соответственно цена ниже. ГИК привлекает подрядчиков на все свои жилые комплексы, также на ЖК Времена года. Комплекс масштабный, строится в Прикубанском округе, популярном новом районе.

Настоящая атмосфера спального района с развитой инфраструктурой. После окончания строительства комплекс станет автономным с концепцией «город в городе». У ЖК Времена года оригинальный архитектурный проект, выделяющийся на фоне других. В домах будет много видовых квартир, с верхних этажей которых открывается красивейшие виды, лоджии и балконы с отличным остеклением создадут в квартирах ощущение простора.

Особое внимание стоит уделить благоустройству придомовых территорий. Можно просто прийти посмотреть как это сделано в сданных литерах: во дворе клумбы, уличные лавки, все очень чисто и красиво. Установлены тренажеры, детские горки, качели, песочницы. Рядом будет высажен сад с аллеями для прогулок и зонами отдыха. Инфраструктура представлена вся. По мере сдачи в эксплуатацию литеров тут появятся «Пятерочка» и другая сетевая коммерция.

Квартиры в ЖК Времена года класса комфорт, сдаются с хорошей предчистовой отделкой, в квартирах потолки 2,75 м. Жилой фонд состоит из студий, 1-2- и 3-комнатных квартир с современными планировками. Все форматы представлены у нас и продаются от подрядчиков по очень выгодным ценам. Специалистами по подрядным квартирам в Гауди-риелт налажены хорошие связи со всеми подрядчиками Краснодара, мы договариваемся о стоимости, условиях продажи, можем подобрать подрядчиков, соглашающихся на ипотечные сделки или рассмотреть иные условия.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании