Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Семейный парк в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖК СЕМЕЙНЫЙ ПАРК

Предложения от подрядчиков в ЖК Семейный парк — возможность приобрести недорогую квартиру в новом микрорайоне с довольно развитой инфраструктурой и удачным месторасположением. ЖК Семейный парк строится в микрорайоне Молодежный, вдоль Ейского шоссе. Рядом удобные транспортные развязки, ведущие в несколько районов Краснодара, в самом Молодежном недавно сдан детский сад, есть вся необходимая коммерческая инфраструктура, автобусами отсюда можно уехать в любой район города. В 10-15 минутах езды расположились Баскет холл и ТРЦ Красная площадь. Район зеленый, окруженный частным сектором из коттеджей и дач. Благодаря обилию малоэтажной застройке количество новостроек в районе ограничено, нет большого столпотворения из людей и машин.

В ЖК Семейном парке строится 2 литера, одноподъездный на 108 квартир и 19-этаный П-образный дом на 900 квартир. Планировки современные, просторные, представлены студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами.
Класс дома - комфорт, технология строительства — монолит-кирпич, придомовая территория с детскими с спортивными площадками, зонами для отдыха, большой автостоянкой. 2 школы, 2 детских сада, детская поликлиника расположены в шаговой доступности от комплекса, ритейлеры представлены Пятерчкой и Магнитом. Достаточно аптек, салончиков и всего необходимого для жизни.
Несомненным плюсом из коммерческой и развлекательной инфраструктуры служит близость к ТРЦ Красная площадь в который есть буквально все: развлечения для взрослых и детей (картинги, аттракционы, кинотеатры, ледовый каток, рестораны, кофейни), магазины фешн-индустрии, мебельный и обувной ряд, Семейный магнит, отделения банков, МФЦ. Автобусы ходят регулярно, включая вечерние часы. Район удобен для проживания и заслуживает внимания.

Цена на квартиры от подрядчиков в ЖК Семейный парк.

Несомненным плюсом, почему нужно обратить внимание на ЖК Семейный парк является стоимость квадратного метра. Для монолитно-кирпичного дома со скорой сдачей в хорошем районе цена более чем приличная. А предлагаемые на сайте Гауди-риелт квартиры от подрядчика в ЖК Семейный парк продаются по ценам, ниже чем у застройщика. Просторную студию, практически полноценную однушку 34 кв м можно приобрести за очень доступные деньги, а если не хватит, то поможем с открытием ипотеки на индивидуальных условиях (являемся партнером многих банков). Все предложения с ценами, планировками и описание можно посмотреть на странице нашего сайта. Более подробно об интересующем объекте расскажет наш специалист по квартирам от подрядчиков, телефон можно найти в каждом объявлении. Квартиры от подрядчика в ЖК Семейный парк в том числе интересны для инвестирования. Разница при последующей продаже будет значительной: квартиры от подрядчика продаются дешевле, чем у застройщика, а через время цены поднимутся еще.

Если вы ищете недорогую квартиру от подрядчика в Краснодаре для проживания или инвестирования, советуем обратить внимание на ЖК Семейный парк, это очень удачный выбор. По все вопросам обращайтесь к нашим специалистам. У нас налаженные связи с подрядчиками Краснодара, своя база, ежедневно обновляющаяся и пополняющаяся новыми объектами.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании