Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Почтовый в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖК ПОЧТОВЫЙ

Квартира от подрядчика в ЖК Почтовый — это возможность приобрести квартиру с разницей в цене между застройщиком и подрядчиком от 100 000 рублей и к тому же не задумываться о ремонте. Квартиры в ЖК Почтовый сдаются с отделкой «под ключ».

Застройщик некоторые виды работ оплачивает подрядным организациям квартирами. Подрядчики выставляют их на продажу через своих партнеров в агентствах недвижимости. Гауди-риелт сотрудничает со всеми подрядными организациями, в том числе налажены контакты с подрядчиками в ЖК Почтовый. Здесь на странице в продаже 1-2 и 3-комнатные квартиры с ценами и планировками.

Квартиры в ЖК Почтовый класса комфорт, застройщик комплекса — группа компаний ВКБ-новостройки. В основном застройка блочная, но также есть монолитные и панельные дома. Проект масштабный, сдача поэтапная, сроки выдерживаются стабильные. Часть домов уже сдана и заселена. ЖК Почтовый — это целый микрорайон, расположенный в райне Гидростроителей, в новой его части, близко к лесопарку и берегу реки Кубань. На территории парковочные открытые места, подземная парковка, большие спортивные площадки, элементы ландшафтного дизайна, пешеходные аллеи, детские игровые комплексы с горками и качелями. В Почтовом планируется строительство детских садов и школ, микрорайон большой, требующий своей собственной инфраструктуры. Также здесь разместятся торговые центры, фитнес и досуговые студии. Небольшие коммерческие точки со всевозможными услугами и товарами уже открыты и работают. Представлены все сети ритейлеров, такие как «Пятерочка», «Магнит», «Агрокомплекс».

Доступность транспорта высокая, рядом остановки автобусных маршрутов. Ближайшие образовательные и социальные учреждения в старой части ГМР: ряд детских садов и школы № 69,70,46. По ул. Автолюбителей и В. Гассия уже начато строительство двух объектов — детского сада и школы. Также скоро откроют новое здание поликлиники. Вся постройка в этой части района состоит из новостроек, постепенно здесь появляются объекты инфраструктуры. В скором будущем жители будут обеспечены всем необходимым в шаговой доступности.
В квартирах отделка «под ключ» с установкой сантехники, раковины на кухне, плитки на полу в ванной, ламината или линолеума на полу, наклейки обоев.

Все помещения полностью готовы для проживания. Просторные кухни, прихожие, потолки высотой 2,7 метров. Планировки нравятся всем покупателям. В подъездах чисто, на полу плитка, лифты бесшумные скоростные. ЖК Почтовый удобен для проживания для всех, у квартир бюджетная стоимость, есть возможность сразу заселиться, большая часть инфраструктуры уже под рукой. Наши предложения квартир от подрядчика в ЖК Почтовый помогут сэкономить. На такой «подрядный бонус» можно установить мебель на кухне или приобрести бытовую технику.
Мы предлагаем выгодные ценовые варианты по сравнению с ценами, по которым продаются квартиры в ЖК Почтовый от застройщика.
Специализируемся на работе с подрядчиками Краснодара, поэтому можем предложить квартиры от подрядных организаций в ЖК Почтовый с выбором планировок, этажей и площадей. Звоните!

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании