Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Фонтаны в Краснодаре

Квартиры от подрядчиков в ЖК ФОНТАНЫ

ЖК ФОНТАНЫ — один из самых востребованных проектов на краснодарском рынке недвижимости.

Что означает квартира от подрядчика? Каждый застройщик привлекает к строительству подрядные организации, собственные ресурсы на каждый вид работ содержать нерентабельно. Квартира от подрядчика — это оплата застройщика за произведенные услуги подрядной организации. Попросту говоря, бартер. Такие квартиры стоят дешевле, чем цена застройщика в отделе продаж. В ССК ровно такая же практика. Бартерные квартиры в ЖК ФОНТАНЫ как и весь бартер на рынок выходят по ценам ниже застройщика. Вопрос низкой цены объяснить просто. Задача подрядчика в максимально короткие сроки бартерные объекты продать и получить деньги. У застройщиков поток покупателей выше, срок продажи более пролонгированный, поэтому цена поддерживается на максимальном уровне. Для быстрой гарантированной продажи подрядчики предпочитают обращаться к риелторам, поток реальных покупателей в агентствах в разы выше, чем пользователей авито или циана, пытающихся самостоятельно понять реалии краснодарского рынка. На авито под словами квартира от подрядчика в Краснодаре может быть фейк или единичное предложение от частного инвестора. Да и физически, подрядчику легче передать продажу в руки профессионалов, чем заниматься каждым объявлением.

Почему многие принимают решения выбрать ЖК ФОНТАНЫ? На первом месте — месторасположение комплекса. В развитом обжитом районе, но в то же время чуть в отдалении от городской суета. В 10 минутах ходьбы две школы и несколько детских садов. На том же расстоянии трамвай. Рядом с комплексом нет плотной застройки и уже не будет. Район ограничен берегом Кубани, а сам комплекс расположился прям возле берега. Вся необходимая городская инфраструктура поблизости. В нескольких остановках развлекательные и торговые комплексы СБС и Галактика, несколько ВУЗов и колледжей, муниципальные поликлиники.
Планировки с возможностью зонирования, просторные кухни. Квартиры с современными планировками с делением на зоны, подъезды чистые и уютные. Великолепные виды на Краснодар и Кубань из видовых квартир. Территория комплекса большая, места для прогулок, занятий спортом, пробежек или семейног пикника на берегу Кубани хватит всем.

Купить квартиру в ЖК ФОНТАНЫ от подрядчика

Выбор квартир от подрядчиков в ЖК ФОНТАНЫ огромный, в продаже студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Среди предложений от подрядчиков в Краснодаре, в ЖК ФОНТАНЫ у нас на сайте Гауди-риелт самый больший выбор. Квартиру на этапе строительства можно выбрать на любой вкус — площадь, планировку, этаж, вид из окна. Плюсы покупки квартир от подрядчика — экономия. Не все подрядчики работают с ипотекой и материнским капиталом, но решить эти вопросы можно со специалистами Гауди-риелт.
Если вы ищете квартиру от подрядчиков ССК и ЖК ФОНТАНЫ, смотрите предложения на сайте Гауди-риелт. и звоните! База у нас актуальная. Звоните 8-800-201-70-68

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании