Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Абрикосово в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖК АБРИКОСОВО

Квартиры от подрядчика в ЖК Абриксово — возможность приобрести квартиру выгоднее, чем у застройщика. В Краснодаре квартиры от подрядчика заняли свою нишу на рынке недвижимости. Ряд крупных застройщиков, включая компанию ЮгСтройИмпериал, которая строит ЖК Абрикосово, оплачивают услуги строительным организациям, привлекаемых к стройке, квартирами.

Подрядчики стараются их продать быстрее и по более низкой цене, чтобы быстрее вернуть средства. В ЖК Абрикосово от подрядчика сейчас в продаже одно- и двухкомнатные квартиры с хорошей выгодой в цене. Комплекс строится на северо-востоке Краснодара, микрорайон ККБ, в новой жилой многоэтажной застройке. Проект уникальный, застройщик все свои проекты тщательно прорабатывает, заботясь не только о максимальном комфорте жильцов, но и подчеркивая название комплекса в деталях.

В ЖК Абрикосово на территории будет обустроена парковая зона с высаженными на ней абрикосовыми деревьями. В комплексе четыре 24-этажных литера, строящихся по монолитно-кирпичной технологии. Квартирный фонд состоит из студий, одно, двухкомнатных квартир. Квартиры будут сдаваться с очень качественной предчистовой отделкой в квартирах и подъездах, это визитная карточка компании-застройщика. По желанию за дополнительную плату застройщик может выполнить ремонт «под ключ» с установкой в квартирах бытовой техники и мебели. Планировки в квартирах современные, с грамотными решениями. Просторные кухни, большие лоджии. В цокольном этаже каждого литера будет функционировать подземная парковка. На этажах разместят кладовки для хранения вещей. Придомовая территория будет отвечать всем запросам сегодняшнего дня: здесь разместятся детские площадки с безопасным покрытием, спортивные площадки с инвентарем, зонами для баскетбола, футбола и тренажерами, будут проложены беговые дорожки, установлены беседки, высажены деревья и кустарники с цветниками. Возле комплекса расположены березовая роща и фруктовый сад, которые станут еще одним местом для прогулок.

Территория будет под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Инфраструктура как автономная, так и в микрорайоне в целом прекрасно развиты. На первых этажах комплекса будут открыты всевозможные коммерческие точки: пекарни, овощные и продуктовые лавки, салоны, пункты по ремонту. Социальная инфраструктура отличная, остановки транспорта (троллейбусы и автобусы) в 5 минутах ходьбы, в соседнем Губернском микрорайоне работает новая школа и детские сады, в 10 минутах езды медицинский кластер ККБ, включающий диагностические центры, поликлиники и краевую больницу. Супермаркетов достаточно: Магниты, Пятерочка, Агрокомплекс, Магнит Косметик. В 15 минутах езда парк Краснодар с великолепными парковыми и ландшафтными зонами, ставший одним из любимых мест для жителей всего города.

Всех, кто остановит свой выбор на ЖК Абрикосово ждет комфорт, современные прекрасные квартиры и хорошая инфраструктура в районе. Квартира от подрядчика в ЖК Абрикосово станет выгодным приобретением. Разница в цене между застройщиком и подрядчиком существенная. У вас есть хорошая возможность купить квартиру от подрядчика без переплаты и рисков.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании