Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Дуэт в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖУ ДУЭТ

В ЖК Дуэт одни их самых недорогих предложений квартир от подрядчика в Краснодаре. Для всех, кто ищет полноценную двухкомнатную или однокомнатную квартиру, объекты от подрядчика покажутся очень выгодными.

ЖК Дуэт считался комплексом с затянутыми сроками сдачи, но после подключения к строительству компании ЧФК все заметно сдвинулось, дома скоро будут сданы. Литеры уже сдаются и даже заселяются жильцами. Строится ЖК Дуэт по монолитно-кирпичной технологии, в квартирах тепло, помещения просторные. Комплекс начинал строиться тогда, когда еще не было тенденции к уменьшению площадей, однушки здесь больших размеров 37-47 кв м, а двушки 68-71 кв м. Придомовая территория охраняется и находится под видеонаблюдением, в цокольных этажах подземные парковки, во дворах будут парковки для гостей, спортивные и детские площадки, зоны для прогулок и отдыха. На крыше застройщик планирует поставить цветочные клумбы, беседки, скамейки и столики, постелить зеленые газоны с небольшими деревьями.

Покупка квартиры в ЖК Дуэт от подрядчиков.

Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, первичной разводкой электричества, проведены канализация и водопровод, установлены двери. Квартиры просторные с большими кухнями, высота потолков 2,8 метров. Высота зданий 15-17 этажей, дворы большие. Все отмечают, что комплекс очень располагает к покупке, цена низкая, а квартиры, подъезды и дворы полностью отвечают классу комфорт. Расположение в районе Витаминкомбината в микрорайоне Молодежный обеспечивает ЖК Дуэт всей необходимой инфраструктурой, в 500 метрах от домов детский сад, ближайшая школа №50, начато строительство еще одной школы. В районе есть детская и взрослая поликлиники. Вся коммерция под рукой: Магнит, Пятерочка, аптеки, овощные лавочки, всевозможные точки по продаже всего необходимого, от услуг связи до ремонта одежды. До больших торговых центров Краснодара в минутах езды - Красная Площадь, из спортивных - Баскет холл с секциями для взрослых и детей, ледовой ареной и возможностью посещать концерты звезд.

Помимо коммерции и социальной инфраструктуры в районе появляются новые рабочие места. Это вызвано переездом небольших предприятий из центра, где высокая аренда, и ростом коммерческих точек. Транспортная доступность хорошая, по Ейскому шоссе проходит ряд автобусных маршрутов, отсюда удобный выезд в направлении Тимашевска, Ростова-на-Дону, а также объезд Краснодара по Западному и Восточному обходам, ведущим к крымской и сочинской трассам. До центральных районов Аврора, Фестивальный путь займет 20-30 минут, не считая часов-пик.

В целом комплекс заслуживает внимания по очень многим параметрам, а приобретение квартиры от подрядчика в ЖК Дуэт делают покупку как удачным вложением, так и отличным местом для жизни.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании