Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира за 13 670 000 рублей. Краснодар, № 11011

13 670 000 рублей

140 927 рублей за кв.м.

2 комн. квартира

  • Краснодар
  • улица Кубанская набережная
  • 4 этаж / 16 этажей, Монолит
  • 97/45/20
  • Ремонт
Продам 2 к.кв. площадью около 100м/2 в самом уютном месте города. Квартира просторная с грамотной планировкой,дорогим ремонтом и мебелью.Теплые полы установлены на кухне, в ванной комнате, туалете и на двух балконах.Выход на балконы из кухни и из спальни. Кондиционеры в каждой комнате и на кухне. ЖК «Бригантина» включает автомобильную парковку, детскую и спортивную площадку, благоустроенную придомовую территорию с зелеными зонами отдыха. Рядом супермаркет "Табрис", школа, детский сад, аптеки, поликлиники и частные клиники (Екатерининская), кафе, рестораны. 3-торговых центра (Сити Центр, Галерея, Карнавал), 3 Фитнес клуба (Villa Castalia, Orange fitness, World Gym), дворец спорта Олимп, Сенной рынок . Удобная транспортная развязка: в пяти минутах троллейбусная остановка, чуть дальше трамвайная, до ул. Красной 5мин. ходьбы.

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании