Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира за 12 890 000 рублей. Краснодар, № 14490

12 890 000 рублей

214 833 рублей за кв.м.

2 комн. квартира

  • Краснодар
  • улица Кубанская набережная
  • 9 этаж / 22 этажей, М/к
  • 60/35/11
  • Ремонт
  • Ипотека от 3%

Продам 2х к.кв в ЖК Адмирал с ремонтом и частично с мебелью .ЖК расположен в живописном месте рядом с рекой Кубань в центре Краснодара.Квартира панорамная открывается вид на реку Кубань и на" парк 30 лет Октября".Дом выполнен в архитектурном стиле с применением керамогранита и вентилируемых фасадов. Звукоизоляция на высоком уровне. Установлены бесшумные лифты , в подьезде работает консьерж. Видеонаблюдение круглосуточно + охрана+ подземная парковка. На придомовой территории детские и спортивные площадки с безопасным покрытием,имеются специальные зоны отдыха,аллеи. Рядом с ЖК Адмирал присутствуют необходимые соц- обьекты:дет. садики, школы, гимназии,спортивные комплексы. Коммерческая составляющая района на достойном уровне: недалеко расположены ТРЦ Галерея , круглосуточные супермаркеты и аптеки, салоны красоты,фитнес клубы,спортивные магазины. Транспортная доступность- высокая. Рядом с домами находяться остановки троллейбусов,автобусов и маршрутных такси. В 7-10 мин ходьбы проходит трамвайная линия.
'

Картографические данные © 2021 Google
Картографические данные © 2021 Google
'

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании