Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира в новостройке за 16 675 000 рублей. Краснодар, № 14824

16 675 000 рублей

115 000 рублей за кв.м.

3 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • Старокубанская улица
  • 25 этаж, М/к
  • 145/77/41
  • Предчистовая
  • Ипотека от 3%

Продам пентхаус площадью 145м/2.Большая кухня-гостиная- 41м/2.Две просторных и светлых комнаты,более 22м/2. Два санузла и гардеробная. Из кухни и комнаты есть выход на террасу - 12м/2. Жилой комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности, районе.В шаговой доступности расположены остановки более двадцати автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и трамваев, которые следуют в центр, близлежащие районы и округа, до аэропорта, вокзала и автостанции. В 20 мин. ходьбы находятся Карасунские озера, до парка «Солнечный остров» можно дойти за полчаса или за десять минут доехать на общественном транспорте.Огромный плюс,это близость торговых центров: «Медиа Плаза», «Меридиан», «Галактика», гипермаркет «О’кей». В непосредственной близости, расположены три детских сада, центр развития ребенка, средние школы № 49, 14 и 97, гимназия № 44. Недалеко находятся медицинские учреждения, ВУЗы, поликлиника и больница, спорткомплексы, досуговые центры, зоны отдыха.Территория комплекса благоустроена.Есть детские и спортивные площадки.Также ,пункты бытового обслуживания,коммерческие объекты и зоны отдыха.

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании