Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира в новостройке за 7 200 000 рублей. Краснодар, № 15202

7 200 000 рублей

87 762 рублей за кв.м.

3 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Автолюбителей
  • ЖК Стрижи
  • 19 этаж, М/к
  • 82.04/52/27
  • Предчистовая
  • Для инвестирования
Продается 3 ком. кв( ЕВРО 3 КА) в новом ЖК Стрижи !! С кухней гостиной 27 квадратов . ЖК "Стрижи" возводится в районе Гидростроителей , на улице Автолюбителей, вдоль которой растягивается удивляющий своими масштабами Николаевский бульвар. Дома комфорт-класса расположены рядом с озером Старая Кубань. Это — монолитно-кирпичный жилой массив, что обеспечивает качественную тепло-, шумо- и звукоизоляцию квартир. В состав комплекса входят три литера: одно-, трех- и четырехподъездные здания. На каждом этаже предусмотрено по 5 квартир различной планировки. Способом сообщения между этажами служат не только лестничные пролеты, но и по три лифта в каждом подъезде: 2 пассажирских и 1 грузопассажирский. Проектом заложена установка металлических входных дверей и металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. ЖК "Стрижи"подключен к централизованным системам города, в каждой квартире установят электросчетчики и водоизмерительные приборы.Дворы ЖК "Стрижи" будут отличаться большим количеством зеленых насаждений, клумб и газонов. Планируется обустройство детских игровых площадок с песочницами, качелями и горками, а также для любителей спорта предусмотрена спортивная площадка со специальным мягким покрытием. Автовладельцы будут обеспечены парковкой возле дома. Имеется достаточное количество остановок в шаговой доступности от нового объекта, поэтому потенциальным жильцам без труда можно будет добраться до любой точки города.

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании