Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 7 350 000 рублей. Знаменский, № 15225

7 350 000 рублей

100 505 рублей за кв.м.

2 комн. квартира в новостройке

  • Знаменский
  • улица Крайняя
  • ЖК Родные просторы
  • 14 этаж, М/к
  • 73.13/28/26
  • Предчистовая
  • Без комиссии
  • Для инвестирования
Продается ЕВРО 3 х ком. квартира с КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ в 26 кв.м с ленточной лоджией в НОВОМ ЖК "Родные Просторы"!! Жилой комплекс “Родные просторы” состоит из нескольких 9 и 16 этажных домов комфорт-класса. Застройщик запланировал для каждой квартиры по парковочному месту. В микрорайоне планируется строительство велодорожки протяженностью более 3 км и всех необходимых социальных объектов: школа, садики, магазины, коммерческие помещения, спортивный комплекс и бассейны.Территория ЖК “Родные просторы” будет находиться под видеонаблюдением и обустроится современными спортивными и игровыми площадками. Также в комплексе появятся: футбольное поле; теннисный корт; фонтан; беседки; территория для приготовления барбекю. Дома располагаются в экологичном районе, с удобной транспортной развязкой. Комплекс независим и оборудован собственной котельной, а питьевая вода будет поставляться из артезианской скважины. Благодаря удобному выезду на трассу М-4, дорога к Черному морю будет занимать меньше времени, так как не придется стоять в бесконечных пробках Краснодара. ЖК граничит с Пашковским и Комсомольским районами, в которых расположены крупные торговые центры, продуктовые рынки и склады, магазины строительной техники и ремонтного оборудования. Множество автобусов и маршрутных такси позволят быстро доехать в любую часть города или самым популярным объектам района: аэропорт; торгово-развлекательный комплекс OzzMoll; физкультурно-оздоровительный комплекс “Знаменский”; гипермаркет “Лента”.

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании