Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 5 650 000 рублей. город Краснодар, № 15251

5 650 000 рублей

89 968 рублей за кв.м.

2 комн. квартира в новостройке

  • город Краснодар
  • улица имени Героя Яцкова
  • ЖК Абрикосово
  • 17 этаж, М/к
  • 62.8/32/19
  • Предчистовая
  • Ипотека от 3%

  • Для инвестирования
Продается Евро - 3 ком. квартира с КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ 18.7 кв.м в НОВОМ ЖК Абрикосово!! ЖК «Абрикосово» - это комплекс многоэтажной застройки (высота зданий – 24 этажа) класса «комфорт+». Расположен в северо-восточной части Краснодара – в районе ККБ. Жилой комплекс сочетает в себе современные планировки и продуманную придомовую инфраструктуру. Комплекс высотных зданий выполнен в едином стиле. В каждом подъезде – скоростные пассажирские и грузовые лифты. Жильцов ждет прекрасно обустроенная придомовая территория с детскими площадками и парковками. В подвале каждого литера – подземная парковка с видеонаблюдением и выходом к лифту. А на этаже – специальные кладовые помещения, обустроить которые также поможет застройщик. Рядом с ЖК «Абрикосово» раскинулась березовая роща и фруктовый сад. В будущем застройщик планирует также обустроить дополнительную зону отдыха с беседками и мангалами. Также в инфраструктуру квартала войдут спортплощадка с тренажерами, футбольное поле, беговые дорожки и баскетбольная площадка. Район ККБ в Краснодаре прекрасно обустроен. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены: детские сады; магазины и супермаркеты; общеобразовательные и развивающие школы салоны красоты, рестораны и кафе. На расстоянии менее километра (до 10 минут езды) – больница и 6 центров диагностики, аптеки, медицинские лаборатории и другие инфраструктурные объекты. Район постоянно развивается. Неподалеку от ЖК «Абрикосово» находятся остановки общественного транспорта: Троллейбусы (№ 1 и 21); Маршрутные такси (№ 11, 35, 45, 47, 121а); Автобусы (№ 3, 4, 121а).

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании