Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира в новостройке за 9 720 000 рублей. Краснодар, № 15668

9 720 000 рублей

111 724 рублей за кв.м.

3 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Мачуги (пашковский)
  • ЖК Сказка град
  • 22 этаж, М/к
  • 87/49/15
  • Предчистовая
  • Без комиссии
  • Ипотека от 3%

Продается 3 ком.кв с КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ 15 кв.м с ВИТРАЖНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ в ОТЛИЧНОМ НОВОМ ЖК Сказка Град от застройщика ЮГСТРОЙ ИМПЕРИАЛ. Жилой комплекс «Сказка Град» – это современный объект, строящийся по технологии “монолит-кирпич”. Он состоит из 5-ти домов комфорт-класса (24 этажа) и 4-х зданий бизнес-класса (25 этажей). Расположен ЖК в Карасунском округе Краснодара, район – ГМР.Дома возводятся по уникальному архитектурному проекту, отделка фасадов выполняется из керамогранита, в зданиях бизнес-класса присутствует витражное остекление. В объекте продаются студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, общая площадь которых варьируется от 25,8 до 91 квадратных метров, высота потолков – 2,8 метра. Сдаются помещения с предчистовой отделкой: протянуты центральные коммуникации и отопление, установлены стояки из полиэтиленовых труб, стальные радиаторы, проведена внутриквартирная разводка электричества, установлены коробы и щитки. Планировка квартир и студий хорошо продумана: кухни и гостиные просторные, балконы есть, лоджии застеклённые.Первые этажи комплекса – это коммерческие помещения, где будут располагаться офисы компаний и отделения банков, продовольственные магазины, аптеки. В домах поставят 2 бесшумных лифта (грузопассажирские), на первом этаже предусмотрено помещение и стойка для консьержа. На территории объекта будут 2 семиуровневые парковки для жильцов комплекса и их гостей. Планируется построить собственный детский садик на 85 мест, современный фитнес-клуб. Вблизи домов предусмотрены детские площадки с безопасным покрытием, всем необходимым оборудованием и тренажёрами. Планируется создание зоны отдыха с аллеями для прогулок, скамейками и озеленённым ландшафтом. Из окон квартир комплекса «Сказка Град» открывается удивительная панорама Краснодара: можно видеть реки Кубань и горы Горячего Ключа. В районе КМР города Краснодар хорошо развита социальная и коммерческая инфраструктуры. В 7 минутах езды на автомобиле находится OZ Mall, парк «Солнечный Остров». В шаговой доступности: детские садики, школы, круглосуточные аптеки и супермаркеты, продовольственные магазины, поликлиники, отделения банков, рестораны и кафе.
'

Картографические данные © 2021 Google
Картографические данные © 2021 Google
Картографические данные
Картографические данные © 2021 Google
'

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании