Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 6 000 000 рублей. Краснодар, № 17923

6 000 000 рублей

93 750 рублей за кв.м.

2 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Ближний Западный обход
  • ЖК Самолет
  • 10 этаж, М/к
  • 64/29/15
  • Предчистовая
  • Без комиссии
  • Ипотека от 3%

ЖК "Самолет" – это комплекс из нескольких жилых и офисных зданий в районе Западный обход города Краснодар. Будущих жильцов ждет благоустроенная закрытая территория, паркинг рядом с комплексом, панорамные окна, а также магазины и другие коммерческие центры на территории комплекса. Всем литерам застройщик присвоил названия известных летчиков, а в центре комплекса посреди собственного сквера будет установлен памятник самолету, подчеркивающий тематику и коммерческое название комплекса. В домах планируются современные лифты, которые будут ходить и на цокольный этаж. В квартирах – витражное остекление и предчистовая отделка. ЖК "Самолет" относится к комплексам закрытого типа с охраняемой территорией.  Парковка располагается в стороне от придомового пространства. Во дворах и сквере автомобильный транспорт размещаться не будет. В рамках благоустройства планируется: Ландшафтное озеленение. - 10 детских садиков - 4 школы. - 22 спортивные площадки. - Бульвар площадью 7 га. - Собственный парк с арт объектом Самолет; - Отдельные двухэтажные здания под зону коммерции (магазины, спортклубы, кафе и т.д.). Обслуживанием придомовой территории и парковой зоны займется управляющая компания. Цены ниже чем у застройщика!!! Звоните, пока вашу квартиру не купил кто то другой!

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании