Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира за 8 100 000 рублей. Краснодар, № 20045

8 100 000 рублей

101 250 рублей за кв.м.

3 комн. квартира

  • Краснодар
  • улица Академика Пустовойта
  • 3 этаж / 6 этажей, Кирпич
  • 80/42/32
  • Новый ремонт
  • Ипотека от 3%

Продам 3 к.уютную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом из дорогих европейских материалов. В квартире встроенные итальянские шкафы-купе (объемные, с внутренней подсветкой) и кухня, деревянная барная стойка, эксклюзивная подсветка по всей квартире, очень грамотная разводка розеток, деревянные двери из европы, на окнах электрические ролл ставни, полы на кухне керамогранит. Пространство квартиры организованно органично и рационально, узаконенная перепланировка. В доме отдельная зона отдыха, много парковочных мест, практически во дворе школа 100, 5 минут ходьбы, садик на табачной фабрике, 5 минут на машине, 20 минут пешком, во дворе начато строительство нового садика (200 м от дома). Рядом парк Галицкого 15 минут пешком. Район находится рядом с центром, 40 минут пешком до улицы Красной, удобный выезд и не один на ул. Северную, Восточно-Кругликовскую, Передовую. Рядом развитая инфраструктура в шаговой доступности, 6 магазинов, 2 аптеки, салоны красоты, спорт клубы.

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании