Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 10 708 000 рублей. Краснодар, № 20649

10 708 000 рублей

150 414 рублей за кв.м.

2 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Дзержинского
  • ЖК АРС Аврора (ARS Aurora)
  • 10 этаж, М/к
  • 71.19/36/15
  • Предчистовая
  • Ипотека от 3%

  • Для инвестирования
Строительство было заморожено, сейчас его достраивает строительная компания с хорошей репутацией. Предложений по цене таких в ФМР и Центре нет, очень конкурентная цена продажи бизнес класса. Локация превосходная: рядом давно устоявшаяся инфраструктура. Несколько школ, детские сады, Семейный Магнит, остановки транспорта — все это рядом в пешей доступности с ЖК АРС Аврора. В двух остановках или 10 минутах ходьбы улица Красная — а это центр Краснодара и одно из любимых городских мест для пеших прогулок. Остановки общественного транспорта в двух шагах возле троллейбусного депо. Всем, кто хотел бы жить в центре Краснодара в новом доме, подойдет этот комплекс. Новостроек здесь уже не строят. И только из-за того, что строительство было остановлено, можно приобрести квартиру по более низкой стоимости, чем в соседних домах. Это действительно очень хороший шанс. Застройка точечная, по соседству в основном пятиэтажки и двухэтажные дома. Район уже не будет перенаселенным. Много зелени, небольшое количество пробок в часы пик. В ЖК АРС Аврора будет достаточно большая придомовая территория, которую застройщик благоустроит с делением на зоны отдыха, игровые площадки для детей разного возраста. Территория будет закрытой, видеонаблюдением и другими преимуществами домов бизнес-класса. Звоните, чтобы успеть приобрести по выгодной цене!

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании