Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 2 комн. квартира в новостройке за 12 104 000 рублей. Краснодар, № 20845

12 104 000 рублей

178 000 рублей за кв.м.

2 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Колхозная
  • ЖК Все Свои
  • 9 этаж, М/к
  • 68/33/14
  • Предчистовая
  • Ипотека от 3%

Двухкомнатная квартира в ЖК "Все свои"! Многофункциональный ЖК “Все свои” имеет оригинальный архитектурный проект: стилобат (многоуровневый цоколь), фасад из декоративного облицовочного кирпича, панорамное и витражное остекление, а также красивую входную группу (подъезд). Придомовая территория спроектирована с учетом потребностей жителей комплекса. Большое количество парковочных мест, детская площадка с современным покрытием и аттракционами, спортивная площадка для активных игр и занятий на уличных тренажерах, зона для отдыха и прогулок. Во дворе ЖК “Все свои” предусмотрена озеленение территории на стилобате с газоном, декоративными кустарниками и деревьями. Для маломобильных граждан спроектирована безбарьерная среда. Жилой комплекс “Все свои” строится в центральном районе Краснодара. Месторасположение удачное, так как в шаговой доступности находятся: парк “Чистяковская роща”; КГУКИ и КГТУ; остановки трамвая и автобуса; Краснодарская клиническая больница; ТРЦ “Галерея”; школы №10, № 47, №78; городок детских садов “Сказка”. Транспортная доступность на высоком уровне. Дорога в центр города на трамвае займет 5-10 минут. Удобная развязка позволит быстро добраться в любую часть Краснодара на личном или общественном транспорте. Приезжайте и Вам захочется здесь остаться!

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании