Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 1 комн. квартира за 4 300 000 рублей. Краснодар, № 21000

4 300 000 рублей

97 307 рублей за кв.м.

1 комн. квартира

  • Краснодар
  • улица им.Героя Яцкова И.В
  • 13 этаж / 22 этажей, М/к
  • 44.19/19/11
  • Новый ремонт
  • Ипотека от 3%

Продам квартиру в самом лучшем районе города! Жилой комплекс по типу город в городе от проверенного застройщика. Дома строятся по современной технологии монолит кирпич с использованием только качественных материалов. В жилом комплексе есть всё необходимое для комфортной жизни чтобы в принципе с него не выезжать. Застройщик обустраивает жилищные комплексы скверами, игровыми площадками, спортивным инвентарём, беседками для отдыха и гостевым паркингом. Строительная компания занимается обустройством подземной и надземной парковки. Подъезды с внушительной подсветкой декорированы лепниной. Придомовые территории литеров предусматривают места для консьержа и охраны. В квартире выполнен новый ремонт из дорогих материалов, установлена сантехника премиум класса, дорогая качественная мебель. Звоните, одно из лучших предложений по району!

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании