Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Сдаётся 2 комн. квартира за 35 000 рублей. Краснодар, № 21410

35 000 рублей

714 рублей за кв.м.

2 комн. квартира

  • Краснодар
  • Агрономическая улица
  • 14 этаж / 19 этажей, Монолит
  • 49/24/5
  • Новый ремонт
  • Долгосрочная аренда
Сдам 2-х-комнатную квартиру в ЖК Арена-Парк. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Качественная мебель и техника. Все новое. Еще никто не жил. Спальня и кухня-гостинная, 2 лоджии с витражными окнами. В квартире много мест для хранения вещей. Шкаф в спальне, гардеробная, шкаф в холле и прихожей. Много светильников, Вы можете регулировать освещение по Вашему вкусу и настроению. Все сделано очень комфортно, удобно и со вкусом. Из техники имеется-варочная панель, вытяжка, посудомоечная машинка, холодильник, плазменный телевизор в зале и на кухне, стиральная машинка. Сплит-система в каждой комнате. На одной лоджии обустроен рабочий кабинет. На другой лоджии обустроена лаунж-зона для Вашего комфортного отдыха и релаксации с двумя креслами и светильниками, где Вы сможете утром с чашечкой ароматного кофе или вечером отдыхать и наслаждаться прекрасным видом из окна. В доме 2 лифта, консьержка, детская площадка. Рядом ТЦ Красная Площадь, магазины, остановки. Сдам на длительный срок порядочным людям.

Картографические данные © 2021 Google
Картографические данные © 2021 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании