Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Сдаётся 1 комн. квартира за 30 000 рублей. Краснодар, № 21595

30 000 рублей

600 рублей за кв.м.

1 комн. квартира

  • Краснодар
  • Октябрьская улица
  • 10 этаж / 19 этажей, Монолит
  • 50/19/16
  • Новый ремонт
  • Долгосрочная аренда
Сдам 1-х комнатную квартиру в самом центре города в элитном комплексе ЖК Октябрьский в 150 метрах от улицы Красная. Основная зеленая улица Краснодара с фонтанами, ресторанами, уютными лавочками, где вы можете прогуливаться и отдыхать под тенью цветущих деревьев и наслаждаться запахом цветущих аллей. В шаговой доступности находится Центральная площадь, Драмтеатр, ресторан «Родина», клуб “La Villa”, «Галерея» (лучший торговый центр Краснодара), Центральный рынок, кинотеатр «Киномакс», цирк, театры, музеи, парки отдыха, университеты, Кадетское училище и пр. Данный район имеет очень хорошую транспортную развязку. В 50 метров от комплекса ЖК Октябрьский расположены, как и остановка для маршрутных автобусов и троллейбусов, так и трамвайная остановка, что беспрепятственно обеспечивает полный доступ во все районы г. Краснодара. Территория комплекса закрытая, охраняемая, на которой обустроенные современные детские площадки, оснащенные безопасным покрытием. В квартире выполнен качественный ремонт. Оборудована необходимой бытовой техникой: телевизор, холодильник, посудомоечная машина, сенсорная электро печь, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машинка, сплит-система. Удобный угловой раскладной диван. Сдам на длительный срок.

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании