Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 5 комн. дом за 7 000 000 рублей. Краснодар, № 21961

7 000 000 рублей

38 888 рублей за кв.м.

5 комн. дом

  • Краснодар
  • Дорожная улица
  • КП Крепость
  • 2 этаж, Кирпич
  • 180/113/18
  • Ремонт
  • Без комиссии
  • Ипотека от 3%

КП «Крепость» расположен в Прикубанском округе в поселке Краснодарский. Инфраструктура сравнительно развита, в ближайшей доступности есть школы, детские сады, супермаркеты, больница и т.д. Поселок строится в едином европейском стиле. Есть возможность самостоятельно выбрать проект, согласовав его с застройщиком. Застпройщик предлагает на выбор участки различной площади, начиная от 3 до 10 соток.  По желанию можно купить дополнительную землю, если рядом есть свободная площадь. Далее можно выбрать один из 9 типовых проектов дома или предложить свой. Застройщик предлагает два варианта: постройка дома без последующей отделки или выполнение ремонта «под ключ». При постройке дома с предчистовой отделкой покупатели получают: ленточный армированный фундамент; стены – кирпич, блок, природный камень; высота потолков – 3 м; крыша – металлочерепица, имеется утепление и гидроизоляция; металлопластиковые окна и металлические двери. В стоимость входят подключение всех коммуникаций (газ, вода, свет), отсыпное покрытие во дворе (щебень), кирпичный забор и электрические ворота, газовый котел и радиатоторы, выполнение электромонтажных работ, стяжка, штукатурка, разводка коммуникаций и сантехники. Заказчик также предлагает ремонт. В поселке планируется около 3 тысяч домов, обустройство территории, озеленение, детские и спортивные площадки и т.д. Звоните, чтобы узнать все преимущества данного котеджного поселка и сравнить его с другими.

Google
Картографические данные © 2022
Картографические данные © 2022

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании