Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 1 комн. квартира в новостройке за 4 600 000 рублей. Краснодар, № 22465

4 600 000 рублей

213 953 рублей за кв.м.

1 комн. квартира в новостройке

Удобная локация The Grand Palace. На расстоянии нескольких шагов находятся крупнейшие торгово-развлекательные центры: SBS Megamall с кинотеатром, боулингом, ресторанами и кафе, ТРК «Галактика», крупные фитнес-центры, скверы и парки. Это удачный район не только для отдыха, но и для развития вашего бизнеса: с офисными центрами, складскими помещениями, удобной транспортной развязкой и выездом к аэропорту и на трассу М4. Всё это обеспечит повышенный интерес и постоянный спрос на апартаменты, что гарантирует стабильный доход от рентабельной недвижимости в Краснодаре, цена на которую будет только расти. А что, если выбор идеального варианта для жизни одновременно и прекрасная инвестиция? Приумножайте заработанное, вложившись в место, где есть всё для полноценной жизни и даже больше — понимание ваших потребностей и умение им соответствовать. Помимо удобной локации преимуществом данного комплекса является, то что он сдаётся сразу с ремонтом, причём ремонт премиум класса!!! Аппартаменты можно отдать под управление компании, которая будет сдавать их как гостинечный номер, а вы будете получать пассивыный доход 56 тыс. с 1комн. номера и 72 тыс. с 2 комн. Звоните, чтобы правильно просчитатать куда вкладываться прибыльно, а куда не очень!
'

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google
'

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании