Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК АРС Аврора (ARS Aurora) в Краснодаре

Квартиры от подрядчиков в ЖК АРС АВРОРА.

ЖК АРС АВРОРА строит один из крупных застройщиков Краснодара, компания АСК. Для строительства объектов АСК помимо собственных ресурсов, привлекает к строительству объектов подрядчиков. Квартиры от подрядчиков застройщик АСК в Краснодаре входят в ТОП предложений. Что означает квартира от подрядчика?

Квартира от подрядчика — бартерный обмен за услуги квартирами. Подрядная организация получает вместо денежных средств в счет проведенных услуг квартиры. Такие квартиры на краснодарском рынке недвижимости стоят дешевле, чем цена застройщика в отделе продаж. Вопрос такой выгодной цены объяснить просто. Задача подрядчика в короткие сроки бартерные объекты продать и получить деньги. У застройщиков поток покупателей выше, срок продажи более пролонгированный, поэтому опускать цены застройщику не имеет смысла. Для быстрой гарантированной продажи подрядчики предпочитают обращаться к риелторам в агентства недвижимости, где обеспечен поток покупателей. Да и физически, подрядчику легче передать продажу в руки профессионалов, чем заниматься каждым объявлением, продавая квартиры от подрядчиков на ресурсах авито или циан.

ЖК АРС АВРОРА уникален свои месторасположением в центре Краснодара. Расположен между мкр Фестивальным и Аврора. В 5 минутах ходьбы две школы и несколько детских садов. Рядом с комплексом нет плотной застройки и уже не будет. Вся необходимая городская инфраструктура буквально в шаговой доступности. Рядом Семейный Магнит и остановки транспорта. До ул. Красной 10 минут пешком, до сквера Фестивального такое же расстояние.
Правильные планировки с комнатами квадратной формы. С верхних этажей красивые виду центра Краснодара. Уникальное оформление подъездов и холлов. Уютная придомовая территория с обеспечением безопасности. Предложение уникальное, в центре Краснодара подобные проекты будут стоить выше.

Купить квартиру в ЖК АРС АВРОРА от подрядчика

Выбрать квартиру от подрядчиков в ЖК АРС АВРОРА можно у нас на сайте Гауди-риелт. Все предложения актуальные, сайт обновляется. Поможем подобрать планировку, этаж, предложим лучший вариант по стоимости. Не все подрядчики работают с ипотекой и материнским капиталом, но решить эти вопросы можно со специалистами Гауди-риелт.
Если вы ищете квартиру от подрядчиков АСК в жилом комплексе АРС АВРОРА в Краснодаре, звоните специалиста Гауди-риелт. Работаем ежедневно, специалист ответит на вопросы даже в позднее время.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании