Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Элегант в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖК ЭЛЕГАНТ

В базе Гауди-риелт предложения квартир от подрядчиков в ЖК Элегант. Цены у нас ниже, чем такие же квартиры от застройщика. В данном проекте подрядчики выступают своего рода инвестором квартир, которыми застройщик расплатился за выполненные работы квадратными метрами.

Цены на квартиры от подрядчиков в ЖК Элегант.

Квартиры от подрядчика покупать очень выгодно, так как разница в цене может составлять до 15%. После продажи всех подрядных предложений на рынке останутся предложения по переуступке или квартиры на вторичном рынке в сданных домах, которые после сдачи всего комплекса в 2022 году могут значительно вырасти в цене. Для всех, кого интересует жилье в центральных районах Краснодара в домах бизнес уровня с развитой инфраструктурой, квартира от подрядчика в ЖК Элегант может стать выгодным приобретением.

Комплекс строится на ул. Старокубанской в микрорайоне ХБК, на месте которого возведены торговые площадки Медиа Плаза, Галактика, где разместились не только торговые точки брендовых магазинов, но и гипермаркет Окей, ледовый каток, рестораны и кофейни, несколько фитнесов. Жителям ЖК Элегант достаточно будет пройти несколько минут, чтобы совершить все покупки, позаниматься спортом или провести вечер в ресторане. Напротив небольшой сквер с концертной площадкой Премьера, через дорогу 2 школы, в шаговой доступности 5 детских садов, водная зоны Карасунских озер, а в 5 минутах ходьбы парк Солнечный остров, окруженный Кубанью и огромной парковой зоной. Из транспорта все виды, включая так необходимый сейчас трамвай. Комплекс достойный, заслуживает пятибалльной оценки во всем.
Застройщик комплекса — компания Югстроимпериал каждый проект строит по оригинальному авторскому дизайну, дома красивые и добротные. При отделке помещений, подъездов, благоустройстве придомовых территорий качество стоит на первом месте. Используются дорогие материалы, все предчистовые работы позволяют обойтись минимумом вложений при ремонте квартир. Квартиры сдаются с цементно-песчаной стяжкой, разводкой электричества, оштукатуренными стенами со шпаклевкой, полным остеклением, установкой счетчиков на воду и отопление, полным остеклением и металлической дверью. Красивый вид квартирам придают витражные окна и французские балконы. В подъездах работает служба консьержей. Квартирный ряд представлен 1-2-3-4 квартирами, а также студиями и пентхаусами.

От подрядчиков в ЖК Элегант есть однушки, двушки, трешки и четырехкомнатные квартиры большим метражом. Выбор достаточный, планировки очень разные. Рассмотреть планировки, посмотреть цену можно в базе подрядчиков Гауди-риелт.

Если вы ищете квартиру от подрядчика, обращайтесь к нашим специалистам. У нас своя база, ежедневно обновляющаяся и пополняющаяся. Появляются новые актуальные предложения с разными ценами и планировками.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании