Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Дружный в Краснодаре

Квартиры от подрядчиков в ЖК ДРУЖНЫЙ.

Объекты от подрядчиков в ЖК ДРУЖНЫЙ пользуются в Краснодаре хорошим спросом. Комплекс современный, его строительство начиналось в тот момент, когда краснодарские застройщики перешли на новый уровень строительства: стилобат, аллеи, фонтан во дворе, интересный ландшафтный дизайн, беседки с барбекю стали привычными для новостроек. Застройщик ЖК ДРУЖНЫЙ, компания КСК Инвест, активно привлекает к строительству подрядчиков.
Поток таких предложений стекается в ведущие агентства недвижимости, поэтому квартиры от подрядчиков наиболее выгодно рассматривать и приобретать именно с риелторами.

В чем выгода и почему именно агентства, а не Авито и Циан? Цена квартиры от подрядчиков на рынке ниже стоимости квартир от застройщика. Квартиры эти бартерные. Подрядчик получает квартиры в качестве оплаты за услуги и материалы при строительстве жилых комплексов. Подрядная организация заинтересована в быстрой продаже и получении реальных оборотных средств, а в риелторских агентствах гарантирован высокий спрос и поток покупателей.
Каждый участник таких сделок получает желаемый результат: подрядчик быстрые оборотные средства, риелтор свою комиссию, покупатель цену на квартиру ниже рыночной.

ПЛЮСЫ ЖК ДРУЖНЫЙ очевидны. Комплекс строится одновременно с социальной инфраструктурой. Район полностью новый, все свежее, радует взгляд. Открыты все возможные необходимые магазины и пункты услуг. Под рукой OZON, гипермаркет МАГНИТ, Пятерочки и другая востребованная коммерция. В районе нет случайных застройщиков с непрезентабельными проектами. Придомовые территории красивые, ухоженные, Современные светлые подъезды, просторные квартиры. Великолепные планировки. Дома строят на стилобате. Первая очередь сдана. В домах первой очереди современные детские площадки, во дворе фонтан. Рядом все, от кофеен до магазина с мебелью и сантехникой. Уютные аллеи с лавочками и велодорожками, ухоженные газоны и цветники.
По завершении проекта рядом будут теннисные корты, футбольное поле, школа и детский сад в шаговой доступности. Словом, через некоторое время — комфорт и удобство для жизни 100%.

Купить квартиру в ЖК ДРУЖНЫЙ от подрядчика

От подрядчиков в ЖК ДРУЖНЫЙ в продаже однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Застройщик ЖК ДРУЖНЫЙ активно сотрудничает с подрядчиками, а те в свою очередь с нами, риелторами, предложения к нам стекаются постоянно. Комплекс сдается поэтапно, строительство масштабное. Можно подобрать квартиру на любой вкус — площадь, планировку, этаж, на данный момент подрядные квартиры в ЖК ДРУЖНЫЙ можно приобрести как в строящихся литерах, так и в сданных домах. Среди предложений, от подрядчиков в Краснодаре в ЖК ДРУЖНЫЙ самый больший выбор у нас на сайте Гауди-риелт. Например, сейчас на этапе строительства можно приобрести хорошую однокомнатную квартиру. У подрядчиков такое предложение будет стоить дешевле, а получить ключи от квартиры можно будет уже скоро. Плюсы обращения к подрядчикам — экономия, но есть и минусы — не все подрядчики работают с ипотекой и материнским капиталом, но мы поможем найти такие варианты.
Если вы ищете квартиру от подрядчика, обращайтесь к нашим специалистам. У нас своя база, ежедневно обновляющаяся и пополняющаяся. Появляются новые актуальные предложения с разными ценами и планировками.
Мы знаем ответы на вопросы: Как найти дешевые предложения от подрядчиков? Какие квартиры от подрядчиков самые недорогие? Сколько можно сэкономить на покупке квартиры у подрядчика? и многие другие. Звоните 8-800-201-70-68.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании