Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Подрядчики в ЖК Прима в Краснодаре

КВАРТИРЫ ОТ ПОДРЯДЧИКА В ЖК НА МАГИСТРАЛЬНОЙ

Покупка квартиры в ЖК на Магистральной от подрядчика — хорошая возможность поселиться развитом микрорайоне с давно сложившейся инфраструктурой. Цена на квартиры очень выгодная. Комплекс строился медленно, сейчас строительство близится к завершению. В то время как другие застройщики сдавали свои объекты и расширяли географию строительства за черту города, ЖК на Магистральной оставался одним из строящихся объектов, расположенных в центральной части развитых районов Краснодар. Для тех, кто ищет инфраструктуру под боком, включая школу и детский сад квартира в это комплексе станет хорошим решением.

Строится комплекс в микрорайоне КСК, соседствующим с Комсомольским. Застройка здесь неплотная, по соседству двух- и трехэтажные дома советской постройки. Район достаточно тихий, зеленый и по-своему уютный. Дома в ЖК на Магистральной в 24 этажа, технология строительства монолитно-кирпичная, планировки просторные, площадь и типы квартир от 18-метровых студий до 89-метровых трехкомнатных квартир. В комплексе 4 литера, достаточно большая придомовая территория. Квартиры здесь будут сданы с предчистовой отделкой со стандартным набором: стяжка, штукатурка, канализационные, водопроводные сети, металлическая входная дверь, металлопластиковые окна. Балконы и лоджии без остекления. Потолки Высокие. Отделка качественная.
В комплексе будет многоуровневая парковка на 1600 мест, коммерческие помещения, которые создадут собственную мини-инфраструктуру с мимнимаркетами, аптеками, частным детским садом, кабинетом врача общей практики, салонами красоты и фитнес-залами. Школа №53 в шаговой доступности, несколько муниципальных детских садов. Поликлиники районные, взрослая и детская. В двух шагах остановка трамвая, до троллейбусных и автобусных маршрутов 10 мин пешком до ул. Сормовской. Конечно поблизости есть Магнит и Пятерочка. Из крупных торговых комплексов 15 минут ехать до СБС, Медиаплазы и Галактики, в паре остановок Семейный Магнит, по ул. Л. Чайкиной расположен оптовый рынок Гарант. Стоит отметить очень удачное расположение комплекса недалеко от торговых и других предприятий по ул. Уральской и Новороссийской, куда можно будет устроиться на работу. ЖК на Магистральной — это отличное сочетание хорошего месторасположения за недорогую цену.

Дома уже заселяются, те, кто приобрел квартиры уже делают или сделали ремонты. Постепенно осваивается коммерческие площади и открываюся магазины и места сферы услуг.

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании