Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира за 10 500 000 рублей. Краснодар, № 16431

10 500 000 рублей

107 142 рублей за кв.м.

3 комн. квартира

  • Краснодар
  • улица Героев-Разведчиков
  • 7 этаж / 16 этажей, Блок
  • 98/48/20
  • Новый ремонт
  • Ипотека от 3%

Продам 3 комнатную квартиру с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. 1 хозяин. Квартира в развитом районе, где уже существуют школы и детские сады в 5-ти минутах ходьбы. Шаговая доступность общественного транспорта в любую точку города. Широкие улицы и большие расстояния между домами. Планировка бабочка (окна на обе стороны дома), все комнаты изолированы. Просторные комнаты, кухня и прихожая. Во всех комнатах есть авторские занавески и москитные сетки. Раздельный санузел. Большие застекленные лоджии.В квартире заведен интернет, wi/fi. Квартира находится на охране (НЕВА). В каждой комнате установлен инверторный японский сплит Хитачи, 3 огромных телевизора (с проведенном спутниковым НТВ). Кухня оборудована всей техникой (мультиварка, СВЧ, большой двухдверный холодильник Side-By-Side, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф.В детской имеется вся мебель для Ваших детей, а также спортивная стенка. Детская комната оформлена в нейтральных тонах, которые подойдут как для мальчика, так и для девочки. В с/у установлена стиральная машинка с бесшумным инверторным двигателем. В спальне имеется комплект мебели с широким ортопедическим матрасом (160см). Лоджии облагорожены экологически чистым деревом, заведен свет.Ремонт в отличном состоянии, квартира убиралась и дезинфицировалась клининговой компанией еженедельно. В пешей доступности парк "Краснодар" для прогулки для Вас и Ваших детей.Все изображенное на фото остается в квартире.

Google
Картографические данные © 2021 Google
Картографические данные © 2021 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании