Позвонить мне
Написать сообщение

Заказать звонок

Задать вопрос

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.

Продаётся 3 комн. квартира в новостройке за 6 500 000 рублей. Краснодар, № 18295

6 500 000 рублей

101 562 рублей за кв.м.

3 комн. квартира в новостройке

  • Краснодар
  • улица Ближний Западный обход
  • ЖК Парк Победы
  • 4 этаж, М/к
  • 64/38/12
  • Предчистовая
  • Без комиссии
  • Ипотека от 3%

  • Для инвестирования
НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС создан в память о Великой Победе, каждый дом назван в честь города-героя. Проект выполняется на совесть. В его основе профессиональный подход к строительству и благоустройству -Классический стиль и лаконичные линии -Оптимальные площади и продуманные планировки -Рядом ТЦ и гипермаркеты -Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками -На закрытой территории уютного комплекса комфортно и детям, и взрослым! -Дизайнерские холлы и коридоры -Дома названы в честь городов-героев Великой Отечественной войны -Витражное остекление гарантирует в 3 раза больше света в каждой квартире -Безупречный вид из каждого окна будет радовать вашу семью ежедневно B «Парке Победы» комфортны не только квартиры, но и общественные пространства. -Территория и двор каждого дома обустраиваются по индивидуальным проектам -Закрытая обвалованная парковка для жителей и гостей -Собственный амфитеатр станет точкой притяжения жителей -Безбарьерная среда - равные входы без ступенек к каждому подъезду -В каждом дворе Wi-Fi! -Сквер с аллеей славы героев Великой Победы, где приятно гулять и отдыхать в лаундж-зонах с удобными лавочками Инфраструктура уе достаточно развитаи продолжает активно развиваться: 3 школы МБОУ СОШ № 95 на ул. Кореновская ул., 33; МАОУ СОШ № 96 на ул. Кореновская ул., 35; Средняя общеобразовательная школа № 98 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева на ул. им.Дзержинского, д.100/3 Детские сады № 108 «АИСТЕНОК» на ул. Дзержинского, 219; № 107 «Русалочка» на ул. Дзержинского, 207. Социальные объекты Детская городская поликлиника №6 на ул.Александра Покрышкина, 16; Аптеки; Магазины; Торговые центры Звоните, чтобы узнать о всех плюсах и минусах!

Google
Картографические данные © 2022 Google
Картографические данные © 2022 Google

Похожие по цене объекты:

Политика конфиденциальности Используя формы обратной связи на сайте, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности компании